Официальные фотографии появились в Инстаграме — на страничке королевского дома. Снимки привели в умиление пользователей Сети, фанаты британской монаршей семьи заметили и сходство принцессы с герцогиней, и вспомнили ее бабушку Диану.

“Какая прелесть! Она само совершенство! Прекрасная маленькая принцесса. Ее бабушка Диана была бы счастлива”, — написали поклонники.

Школа Уиллкокс (а скорее все-таки детский сад с усиленной системой обучения) находится в Кенсингтоне. Учебное заведение расположено совсем недалеко от дома принцессы, в десяти минута езды на машине от дворца. В этой престижной школе, где теперь будет учиться дочь герцога и герцогини Кембриджских, Уильяма и Кейт, получают первое образование дети из богатых и уважаемых семей Британии, а также юные иностранцы голубых кровей. Занятия идут пять дней в неделю с 9 до 12 часов, детей от 2 до 5 лет здесь учат читать, считать и писать. Кроме того, ребенок может посещать дополнительные занятия по физкультуре, музыке, изучать живопись, историю, французский язык и даже актерское мастерство. Обучение в такой школе платное, оно обойдется королевской семье в 14,5 тысяч фунтов стерлингов в год, что в переводе на рубли — почти 1,2 миллиона.

Поделиться
Комментарии