Для обложки журнала Ким позировала в классическом вечернем платье, отделанном пайетками, и с бокалом шампанского на ягодицах. Собственно, формы Кардашьян уже давно стали притчей во языцех, но время от времени Ким старается об этом ненавязчиво напомнить. Поклонники Ким также могут разглядеть особенности роскошных объемов звезды на другом снимке, для которого девушка позировала обнаженной, если не считать длинных перчаток и жемчужного колье.

Как отмечается, фотосессия Ким — креативная импровизация на тему известного снимка Champagne Incident (“Случай с шампанским”) от знаменитого французского фотографа и дизайнера Жан-Поля Гуда (Jean-Paul Goude). Оригинальное фото было представлено 34 года назад и до сих пор пользуется большой популярностью.

“Для нашего нового выпуска мы выбрали тему “Взорвать интернет”, — пишет редакция Paper. — И мы не нашли более подходящего человека, который без проблем справится с задачей, чем Ким Кардашьян-Уэст. Это звезда поп-культуры, которая обращает на себя внимание журналистов, едва выйдя из дома. Она заставляет сеть по-настоящему вибрировать”.

В последнее время Кардашьян увлеклась пикантными фотосессиями. Так, недавно звезда позировала обнаженной для журнала GQ. Снимки получились очень откровенными и даже несколько вызывающими, в целом все остались довольны.

Поделиться
Комментарии