На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Ким Кардашьян опубликовала пару фотографий со своей свадьбы. На одном снимке она снята целующейся с Канье Уэстом на фоне стен, сделанных из белых цветов. На другом фото супруги запечатлены идущими через ряды гостей к алтарю. Кадр Кардашьян подписала весьма лаконично: “Мистер и миссис Канье Уэст”. Снимки ясно дают понять, что церемония бракосочетания пары была поистине шикарной.

Как сообщалось ранее, на церемонию Ким и Канье собирались потратить более 15 миллионов фунтов стерлингов. На каждого приглашенного гостя была выделена сумма в 80 тысяч фунтов. Всего ожидалось около 200 гостей. Ким и Канье разослали свадебные приглашения, примерная стоимость которых оценивается в 600 фунтов стерлингов. Свадебный альбом с историей романа Кардашьян и Уэста должен был лежать в эксклюзивном дизайнерском футляре из чистого золота. Список приглашенных оформлен на тонком листе золота, прошитым жемчужными нитями. Каждый из гостей получил специальную подарочную корзину с косметическими продуктами стоимостью 140 фунтов, бутылкой шампанского за 350 фунтов и сувениром Swarowski.

Напомним, что бракосочетание Кардашьян и Уэста состоялось в прошлые выходные, 24 или 25 мая, в итальянском городе Флоренция, в крепости Форт Бельведере, построенной в конце XVI века. Узами брака Кардашьян и Уэста соединил пастор из Майами (штат Флорида) Рич Уилкерсон-старший. Планирование всей церемонии взяла на себя давний друг семьи Кардашьян — Шэрон Сэкс, которая является известным организатором мероприятий для звезд в США.

Говорят, что Уэст перед бракосочетанием выглядел очень взволнованным и постоянно нервно переминался с ноги на ногу. “Даже забавно, как сильно он переживал, — сказали в близком окружении артиста. — Очевидно, он осознавал важность момента. Еще утром он много улыбался, но с приближением торжественного события можно было увидеть, что он все больше нервничает. Для женихов это довольно естественно”.

Поделиться
Комментарии