Снимок с новым окрасом волос Кардашьян опубликовала в Instagram, вызвав целую бурю эмоций у своих почитателей, разделившихся на два лагеря. Кто-то посчитал, что Ким стала невероятно хороша в стильном платиновом цвете, другие же сравнили ее с Ритой Орой (тоже крашеной блондинкой с угольно черными бровями), солистом Tokio Hotel Биллом Каулитцем и Эльзой из мультфильма Frozen и попросили вернуть все как было. А самые внимательные отметили, что даже гаджет теперь гармонирует с холодным оттенком прически звезды.

Интересно, что, изумившись новому цвету волос светской львицы, не все сразу заметили, что она еще и постриглась, избавившись от длинных, роскошных и, возможно, наращенных прядей.

“Итак, я стала платиновой блондинкой! У меня лучшая на свете команда стилистов!“ — написала в Instagram любительница смелых экспериментов и поименно поблагодарила всех причастных к ее преображению людей. По словам Ким, этот изумительный, чистый платиновый оттенок получился с первого раза, что является большой удачей.

Поделиться
Комментарии