В сети появились первые фото шестилетнего сына Хабенского. Судя по снимкам, Хабенский-младший растет весьма симпатичным мальчиком.

Как пишет издание “7 Дней”, недавно актер с сыном побывал вместе на благотворительном мероприятии, которое открылось детским спектаклем “Маугли”. По задумке организаторов, в спектакле вместе с ребятами играли Хабенский и Гоша Куценко.

“После премьеры Константин Юрьевич поприветствовал участников и гостей и сказал, что в зале находятся его мама Татьяна Геннадьевна и сын Иван, которых пригласил на сцену, — цитирует издание одного из зрителей. — Когда Ваня поднялся на сцену, папа обнял его и попросил участников мероприятия активно задействовать мальчика в мастер-классах и постановках. Мы видели несколько импровизаций Ивана — коротенькие приветствия, где каждому из ребят достается сказать пару фраз. Ваня сразу же всех очаровал. Мальчик очень общительный и дружелюбный”.

Ваня с удовольствием общался с ребятами и рассказал немного о себе. В частности, на расспросы новых знакомых мальчик сразу уточнил, что хочет стать художником, а карьера актера, как у папы, его пока не увлекает.

Тем временем Starhit пишет, что до конца года Константин Хабенский будет жить в Нижнем Новгороде. Актер занят на съемках сериала “Метод”, в котором Константину досталась роль гениального сыщика, вычисляющего маньяков. Вместе с Хабенским в Нижний также приехала его супруга — актриса Ольга Литвинова.

Поделиться
Комментарии