Познакомившись с Мариной, можно смело сказать, что она достойна титула. Это милая, добрая, нежная и очень скромная девушка. Марина воспитывает 6-летнего сына, работает медсестрой неврологического отделения в детской больнице в Тарту, любит танцевать Байлатино и регулярно занимается спортом. Сын Марины теперь будит ее по утрам не иначе, как “Доброе утро, ваше величество!”

Кроме звания Королевы “Русского Радио”, Марина получила в подарок ювелирное украшение с бриллиантами и аметистами от Kuldan и право украсить декабрьскую обложку журнал “Яна”. Другие участницы конкурса тоже были отмечены: им вручены поощрительные призы — браслеты из кожи с жемчугом и полудрагоценными камнями, толстовки от “Русского Радио” и три годовые подписки на журнал “Яна”.

В фотоконкурсе “Русского Радио” приняли участие почти пятьсот красавиц и умниц из Эстонии и других стран. Мужскому жюри было очень трудно определить ту единственную, которая станет Королевой “Русского Радио”. До драки, конечно, не дошло, но обсуждение было очень горячим.

Всем девушкам и женщинам, которые принимали участие в конкурсе, но не выиграли, хочется сказать, что вы все уже Королевы! “Русское Радио” гордится тем, что у него такие красивые слушательницы.

Подробнее — в журнале “Яна”!


Поделиться
Комментарии