В эту особенную ночь гостей ждал незабываемый подарок — впервые в Эстонии выступил один из самых актуальных исполнителей — обладатель премии “Прорыв года” по версии МУЗ-ТВ 2012, “Лучший украинский артист” по версии MTV Europe Music Awards 2010, певец, автор песен и просто красивый мужчина — МАКС БАРСКИХ!

Волнующее шоу полное эпатажа, любимые хиты “Теряю Тебя”, “Глаза-убийцы”, “Dance”, “Я болею тобой” и другие, а также масса других сюрпризов — все это было на главном событии года!
Праздничный торт, воздушные шары, брызги шампанского, радость и веселье объединили гостей клуба в общей атмосфере празднования Дня Рождения любимой вечеринки! Каждый из пришедших в эту ночь стал именинником.

Искусители вечера — DJ Денис Караблев и DJ Sonic
Всю ночь звучало 99% русской музыки и лучшие танцевальные хиты!
Как всегда была выбрана самая стильная девушка вечеринки!

Следующий “Танцевальный рай” пройдет 8 марта в клубе “777” ( Тарту мнт 17, Таллинн), где впервые гостей ждет уникальное танцевально-эротическое Luxury Show “DreamGirls“ — первый и единственный "Театр эротики" из Санкт-Петербурга — настоящий вечер сексуальности и романтики к международному женскому дню! Продажа билетов по льготной цене во всех кассах Piletilevi.

Полную фотогалерею смотрите здесь.

ФОТО:

Поделиться
Комментарии