Первый концерт Галкина прошел c оглушительным успехом в Йыхвиском концертном доме, публика искренне просмеялась весь вечер и долго не хотела отпускать артиста со сцены.

А уже сегодня, 7 ноября, в Концертном доме Nordea состоится большое шоу Максима Галкина “Один за всех”.

Максим Галкин не нуждается в особом представлении. В рекордно короткие сроки он достиг огромной популярности и зрительского признания. Артисту удивительным образом удаётся управлять вниманием публики. Умный и ироничный, светлый и весёлый, Максим на каждом концерте заражает своим настроением зал, создавая и надолго оставляя ощущение тепла и большого праздника. Зрителям гарантирована обильная порция свежих шуток, смелых пародий, стандартного и нестандартного юмора.

На концерте вас ждут новые пародии, юмористические сюжеты и музыкальные номера. В своих пародиях Максим Галкин всегда попадает в точку, подмечая самые характерные особенности поведения, интонации голоса и мимику своих героев. Незабываемый вечер, наполненный смехом и позитивной энергией, гарантирован.

В прошлом году артист “вернулся” на “Первый канал”. Стал победителем на шоу “Точь-в-точь”, а также получил приз зрительских симпатий. Кроме многочисленных гастролей, сейчас он является ведущим на “Первом” программы “МаксимМаксим”.

Вас ждет незабываемый вечер, наполненный смехом и позитивной энергией. Последние билеты еще есть в продаже в кассах Piletilevi.

Поделиться
Комментарии