Мария также выложила фото свадебных колец и написала, что отметила с супругом годовщину свадьбы. Влюбленные и не заметили, как пролетели эти прекрасные 12 месяцев их семейной жизни. “Как много событий и эмоций я пережила за этот год! Как много радости и счастья от материнства, заботы и любви от самого лучшего мужа я испытала!!! Сегодня ровно год, как мы сказали друг другу — да, год нашей маленькой семье”, — восторженно написала актриса, добавив красноречивые хештеги #люблюмужа и #самаясчастливаяженщина.

Многочисленные подписчики Кожевниковой засыпали ее поздравлениями и комплиментами, отметив, что в день своей свадьбы звезда выглядела очень красиво и элегантно. “Спасибо всем за добрые слова и пожелания! Желаю, чтобы к Вам все вернулось бумерангом, а кто еще не встретил свою половинку, не отчаивайтесь… я познакомилась со своим мужем в тот момент, когда осознала, что не создана для семейной жизни… был в моей жизни неудачный опыт, который длился 3 года, — призналась Мария. — Так что… никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь! Счастья и Любви Вам!”.

Актриса на несколько недель забросила свой микроблог, объяснив это тем, что все свое время отдавала маленькому сыну. “Почти месяц я провела без Вас, мои подписчики… почти месяц я 24 часа в сутки проводила время со своим сынишкой. Это было незабываемое счастье, сказка, где каждый день были открытия и наши маленькие победы! Мы уже сами встаем на ножки, ползаем по-пластунски, как солдаты, приучились к горшку и весим 10 кг:) Русский богатырь Иван, — с улыбкой и гордостью похвасталась артистка. — А сейчас смотрю на свою клеточку, которая тихо посапывает в своей кроватке и благодарю Бога за лучшего мужа, который мне подарил сына, за любящих родителей, за родных и близких моему сердцу людей, за недругов, которые делают меня сильнее и заставляют идти вперед еще быстрее… за жизнь, в которой присутствуют все краски”.

Поделиться
Комментарии