Несколько снимков в новом образе теннисистка выложила в своем микроблоге: на фото она позирует в шапке и с новой прической.

- Хэллоуин уже закончился, а ужины Murder Mystery только начались, — написала спортсменка.

“Murder Mystery” (“Таинственное убийство”) — популярная американская игра, участники которой становятся свидетелями шуточного убийства, и их задача — выяснить, кто убийца. Новый образ Маши как нельзя лучше подходит для “ужина с убийцей”: брюнетка Шарапова выглядит роковой и загадочной. Вместе с тем, многие считают, что темный цвет волос изменил Марию до неузнаваемости — если бы эти фото появились не на ее страничке, узнать знаменитую спортсменку можно было бы с большим трудом. Поклонники пишут в Инстаграме 30-летней звезды тенниса комплименты и говорят, что она прекрасна в любом виде.

Хотя Мария сейчас участвует в соревнованиях не так интенсивно, как раньше, времени на личную жизнь у спортсменки по-прежнему нет. В сентябре этого года теннисистка призналась, что сейчас она одна, и не состоит в отношениях. По словам Маши, все ее спутники были потрясающими.

- Наверное, поэтому я не с ними, — шутит Шарапова.

Почему у нее до сих пор нет любимого мужчины, Мария объяснила в интервью, которое появилось в журнале “The Times” накануне ее 30-летия (его спортсменка отметила 19 апреля). По словам Маши, мужчины слишком ее боятся.

- За последний год у меня было много свиданий. Я просто наслаждалась встречами с разными людьми — разных культур и разных профессий. С этой точки зрения у меня обширная география, — говорит Маша.

Поделиться
Комментарии