Многие звезды настолько подсели на компьютерную ретушь, что вообще не публикуют фотографии без предварительной обработки. Причем иногда довольно неумелой. Именно на этом “попалась” певица Мэрайя Кэри. Звезда решила порадовать поклонников свежей карточкой, снятой в День Благодарения. Но вместо комплиментов получила шквал критики.

Певица выложила на своей страничке снимок, снятый в собственном доме: артистка стоит, эффектно позируя с праздничным пирогом в руках. Ноги Мэрайи обтягивают облегающие штанишки, подчеркивающие ее стройные ноги. Рваные джинсы певица скомбинировала со светлым топом, в котором ее руки выглядят очень худыми. Именно они-то и смутили поклонников. Если внимательно приглядеться, то можно заметить, что зеркало и мебель за спиной звезды на уровне ее плеч и бедер “поплыли” — контуры стали нечеткими, а линии — изогнутыми. Это наглядно показывает, что фото подверглось ретуши, причем очень непрофессиональной.

Фолловеры звезды предположили, что Мэрайя или ее помощники подкорректировали выпирающие бока поп-дивы, сделав их более стройными. Ту же самую операцию проделали и с предплечьями, “стерев” лишнее. Многие в комментариях удивляются: зачем? Ведь певица отлично выглядит. А ее пышные формы смотрятся очень аппетитно.

Поделиться
Комментарии