Молодого человека потертого вида с дредами заметили рядом со звездой во время музыкального фестиваля Коачелла в Калифорнии. А в минувшие выходные папарацци сняли артистку и ее избранника выходящими из офиса доктора в Беверли Хиллз. Примечательно, что медик, которого посетила парочка, специализируется на выписывании рецептов на покупку марихуаны. Напомним, в Калифорнии, как и в 13 других штатах США, разрешено выписывать “травку” в качестве “медицинского наркотика” — например, для успокоения расшалившихся нервов, пишет Eg.ru.

Видимо, нервы у Миши и ее избранника расшатались настолько, что им срочно понадобился свежий рецепт на марихуану. Получив его, молодые люди вышли из офиса доктора весьма довольными, целуясь и обнимаясь на ходу.

Кроме неординарного внешнего вида своего бойфренда Миша поразила папарацци еще и нелепым нарядом. Актриса нарядилась в темное платье, которое она скомбинировала с желтыми колготками и сиреневыми мокасинами. Яркие колготки подчеркнули далеко не идеальные ножки звезды, напомнив тем самым, что за последнее время актриса заметно прибавила в весе.

Смотрите ФОТО1, ФОТО2, ФОТО3, ФОТО4.

Поделиться
Комментарии