Поздравить артиста приехали множество родных, близких и друзей. Среди первых гостей была замечена экс-солитска группы “Hi-Fi” Таня Терешина со своим гражданским мужем — виджеем RU.TV Славой Никитиным, пишет Heat.ru.

Дизайнер Катя Добрякова пришла в компании виджея MTV Артема Королева, с которым они вместе провели новогодние праздники в Майами. Чуть позже подошли актер Вячеслав Манучаров, ведущие “Русского радио” Макс Орлов и Дмитрий Оленин, ведущая Анфиса Чехова, певица Слава, ведущая Мария Кравцова, известная как Марика, ведущий Тимур Соловьев.

Но главной гостьей была мама Мити — Тамара Павловна. Она приехала из Новосибирска специально, чтобы этот особенный вечер провести с сыном. И на празднике ей уделялось особое внимание. Роман Клячкин из юмористического дуэта “Красивые”, который периодически брал на себя инициативу ведущего, предлагал всему залу кричать маме именинника “Спасибо”, отчего она не могла сдержать слез. Дмитрий Оленин тоже решил не ограничиваться статусом гостя и взял в свою власть диджейский пульт, радуя приглашенных отборными хитами.

Праздник, конечно, не обошелся без песен и зажигательных танцев. Специальными гостями на дне рождения певца Мити Фомина стала группа “Торонто”. Ею было исполнено множество хитов, включая репертуар Леди Гаги, “Maroon5”, “Миража” и других исполнителей.

Сам именинник тоже порадовал гостей живым исполнением своих песен, а также презентовал свой новый клип “Восточный экспресс”, вышедший за неделю до торжества. После исполнения песни “Все будет хорошо”, Митя принялся призывать своих подруг Славу и Таню Терешину исполнить запрещенную версию песни. Исполняя ее, Митя заранее попросил прощения у мамы за нецензурную лексику в песне. Гости остались довольны, а некоторые и после выступления Мити напевали ее.
Макс Орлов и Митя

"На такое масштабное торжество я очень долго решался, потому что это всегда хлопотно, — поделился с Heat.ru певец Митя Фомин. — Но потом решил, что правильно будет, если я организую праздник. Это такой манифест жизнелюбия. И это жизнелюбие должно быть передано моим друзьям, кто сегодня пришел и не пришел. И я хочу, чтобы это все гостям понравилось".

Несмотря на праздничное настроение, которое должно отвлечь именинника от работы, он все же поделился своими планами на будущее.

"Я не знаю, что будет в будущем. Мне важно, что будет сегодня. Но, конечно, я строю определенные планы по поводу своих творческих историй. Уже практически записан мой второй альбом, он уже есть, он уже лежит. Мы просто ждем подходящего времени, когда его можно выпустить. Сейчас я готовлю выступление на Big Love Show 13 и 14 февраля. А также готовлюсь к гастролям, в пятницу полечу в Омск. Это является моей обыденной жизнью".

Подарки своих гостей Митя Фомин не спешил открывать, оставляя этот сладкий момент на потом. Около 60 человек приглашенных гостей буквально завалили именинника подарочными коробками и цветами. К сожалению, на “манифест жизнелюбия” так и не доехали те, кого он очень ждал — Николай Басков и Любовь Успенская.

Но этот момент нисколько не омрачил вечер, гостям было весело, вкусно и приятно в компании друг друга. Это веселье распространилось и на тех, кто отдыхал в соседнем зале. В какой-то момент певцу пришлось обратиться к охране, чтобы те вывели с торжества неизвестного мужчину, выпивающего в компании друзей Мити. До скандала не дошло, через какое-то время мужчину все же вывели мирным путем. Оказалось, что это случайный прохожий, который забрел на праздник Фомина и решил разделить с его гостями веселье.

В завершение вечера гостям был вывезен большой трехъярусный торт с фейерверком, на котором красовалась надпись: “С днем рождения, Митя” и цифра “19”. Видимо, популярный певец, до сих пор являющийся кумиром миллионов молодых девушек, чувствует себя на 19 лет. Несмотря на возраст певца, который в следующем году отметит уже 40-летний юбилей, праздник получился ярким и зажигательным.

Cмотрите ФОТО с мероприятия.

Поделиться
Комментарии