Стоило Вике вернуться в Монако, как ее супруг улетел во Францию. “Разошлись, но скрывают”, — уверены интернет-пользователи. На прошлой неделе Виктория даже опубликовала на своей страничке пост, в котором попыталась заверить фолловеров, что у нее все прекрасно.

-Милые фанаты (иначе не назовешь) нашей пары с Алексом, хватит придумывать всякие небылицы, — попросила Боня. — У нас для вас есть сюрприз, о котором мы сообщим на следующей неделе.

Сюрприз действительно случился, но наверняка совсем не тот, на который намекала 37-летняя Виктория. В Интернете появились снимки, на которых гражданский муж телеведущей, 31-летний Алекс Смерфит проводит время с симпатичной брюнеткой в парижском ночном клубе “VIP Room Club”. Фотографии появились на официальной странице увеселительного заведения в “Фейсбуке”. На одном из кадров Алекс нежно целует свою спутницу в губы.

Фотографии были сделаны во время последней поездки Смерфита в Париж на прошлой неделе — он тогда “отметился” в Инстаграме в фешенебельном парижском отеле. Снял их фотограф ночного клуба и разместил в “Фейсбуке” в числе прочих светских кадров, демонстрирующих, как клиенты “VIP Room Club” весело проводят время. Судя по тому, что Алекс и его спутница явно позируют фотографу и не имеют ничего против того, чтобы их сняли вместе, Смерфит соверешенно не скрывает, что проводит время без гражданской жены, в обществе других женщин. Кое-кто из интернет-пользователей узнал в шатенке уроженку Ростова-на-Дону и сообщил в комментариях, что спутницу Смерфита зовут Катя.

Виктория Боня сделала горькое признание: она рассталась с мужем. Слухи о том, что они с богатым наследником Алексом Смерфитом больше не живут вместе, ходили давно. И вот теперь Виктория подтвердила то, о чем давно подозревали ее поклонники.

- Мы с Алексом решили расстаться… Но он мой друг и любимый мужчина, уверена, что так будет всегда, — написала телеведущая в своем Инстаграме. -Так случилось, что наши отношения перетекли в дружеские, мы очень друг друга любим, но уже немного по-другому. Я уверена, что огромное количество людей хотя бы раз испытывали подобные эмоции, но я могу сказать лишь одно: “Если вы приняли такое решение, то расставайтесь красиво, также, как и красиво когда-то встретились”.

У пары растет дочь Анджелина, которую Виктория родила в 2012 году. Судя по всему, девочка осталась жить с мамой, и Алекс не настаивает на том, чтобы забрать ребенка у Бони, как это делают многие состоятельные отцы.

- Сегодня у нас прекрасные отношения, мы каждый день созваниваемся, делимся впечатлениями, проводим время с ребенком. Мы остаемся близкими друг другу людьми, так как нас связывает наша прекрасная дочка — наше общее счастье — и много теплых воспоминаний, — пишет Боня.

По словам Виктории, они расстались еще полгода назад. Однако все это время она делала вид, что они с мужем по-прежнему вместе.

- Я знаю, что многие сейчас начнут перевирать и придумывать свои версии. Скажу сразу, нашим расставанием не движут ни ссоры, ни измены, ни семейные проблемы, — сообщила телеведущая на своей страничке. — Мы хотим сказать об этом один раз. Это не спонтанное решение, мы пришли к нему полгода назад.

Поделиться
Комментарии