Стоило Шарлиз появиться на съемочной площадке, как сразу стало очевидно: она действительно сделала это. По словам источника Daily Mail, 41-летняя звезда набрала почти 16 килограммов.

Шарлиз играет многодетную мать, которая пытается построить собственный бизнес, и при этом стремится совместить работу с родительскими обязанностями. Персонаж Терон — женщина по имени Марло воспитывает троих детей. По сюжету Марло нанимает ночную сиделку для своего брата — девушку Талли, с которой у нее складываются особые отношения.

В одной из сцен, снимавшихся на улице канадского города, Шарлиз появилась на съемочной площадке с накладным животиком. “Беременную” звезду сфотографировали местные папарацци. Примечательно, что Терон, воспитывающая двоих детей, никогда не была в “интересном положении” — своих малышей актриса усыновила.

Шарлиз не раскрывает секрета, как ей удалось поправиться в рекордно короткие сроки — ведь еще в конце мая на Каннском кинофестивале она выглядела очень худой. Да и летом, выступая на международной конференции в Дубаи, была стройной. Видимо, актрисе пришлось сесть на “диету” из калорийных блюд, которые позволили ей быстро набрать килограммы.

Актриса не впервые жертвует своей стройностью ради работы. В 2004 году Шарлиз поправилась на 13 килограммов ради роли серийной убийцы Эйлин Уорнос в фильме “Монстр”. Более того, Терон не побоялась обезобразить свое прекрасное лицо, полностью вжившись в роль бродяжки-проститутки. Усилия того стоили: в том же году Шарлиз получила “Оскар” в номинации “Лучшая актриса”.

Es difícil creer que se trata de la misma persona. #CharlizeTheron #Monster

Фото опубликовано Cinépolis (@cinepolismx) Сен 25 2016 в 8:04 PDT

Поделиться
Комментарии