Больше всего подозрений у фолловеров вызвал “изменившийся” нос бывшей модели. “Что с внешностью? Пластика?”, “Оксана, вы на себя не похожи”, “Нос уменьшился”, “Что с лицом?”, “Это Федорова?”, “Не узнала вообще”, “Непохожа на себя… В погоне за молодостью и красотой, главное себя не потерять”, “Это разве она? Вообще на себя не похожа! Нос обкромсала себе?”, “Оксана, зачем вы стали не собой?”, “Это не ваше лицо”, “Оксану трудно узнать, жаль”, — написали они в комментариях к снимку.

Впрочем, нашлись и те, кто вступился за Федорову и посчитал, что выглядит она замечательно. “Ну какая пластика? Откуда вы знаете, что делала Оксана, а что нет. Простите, зачем ей пластика носа нужна была? У нее никогда не было носа с изъяном, просто с годами мы все как-то меняемся, тем более после рождения детей. Оксана не лучше, не хуже, просто взрослее, осмысленнее взгляд и мировоззрение”, “Та же красавица Оксана! Просто в кепке, и волосы забрала, тот же носик очаровательный и глаза, напрасно вы пишете неприятные комменты”, — отметили преданные фанаты.

Надо отметить, что в последнее время “Мисс Вселенная” и заметно похудела. Недавно она отправилась на отдых в Сочи вместе с дочкой, откуда опубликовала фото в полупрозрачном комбинезоне, который не смог скрыть идеальную фигуру красавицы.

Поделиться
Комментарии