На одном из кадров звезда появилась в соблазнительном золотистом платье, под прозрачной тканью которого отчетливо видна ее грудь. Бузова иногда очень любит провокационные наряды, которые вызывают массу обсуждений.

Однако пока что Ольга решает личные проблемы. После завершения проекта “Замуж за Бузову” звезда думала, что наконец-то обрела свое счастье с Денисом Лебедевым, но все происходящее оказалось иллюзией. Мужчина устроил целую акцию по завоеванию сердца Бузовой, привлекая к этому сторонние средства. В конце концов, обман вскрылся. В распоряжении “старХита” оказались переписки Лебедева с женщинами, с которыми он изменял Оле. Звезда опубликовала разоблачающий пост в социальной сети.

“Я не могу быть с человеком, который меня обманывает, изменяет, использует, предает и продает! К сожалению, все, что так долго муссируют СМИ, оказалось горькой правдой! У нас состоялся очень сложный разговор. Все факты этих ужасающих переписок Денис мне подтвердил лично! Прикрываясь словами о безграничной любви, космической связи между нами и своей лживой “открытостью миру”. Да, ему достаточно долго удавалось вводить меня в заблуждение”, — объяснила Ольга.

В это время Лебедев продолжает играть с ее чувствами, рассказывая в социальных сетях о своей любви к Оле. “Я испытываю очень сильные и искренние чувства к Оле. Надеюсь, что в скором времени, когда весь эмоциональный фон спадет, она услышит меня и поймет. У нас целая жизнь, чтобы доказывать друг другу свою преданность и любовь”, — так считает сыровар.

На защиту Ольги встали ее близкие. Многие называют Дениса дном, а его поведение недопустимым.

Поделиться
Комментарии