Захотела средненькая из сестер Скаут Уиллисстать моделью при не самых блестящих данных — и стала: сразу несколько брендов одежды и аксессуаров сделали ее “лицом” своей продукции. Утвердившись в модельном бизнесе, девушка решила пожить в свое удовольствие и пока не сниматься. А это значит — можно наплевать на диету и вдоволь полопать любимый фаст-фуд! — пишет eg.ru.

За этим занятием на днях Скаут и застали папарацци. В компании подружек 21-летняя наследница суперзвезд накупила бургеров, устроилась в кустах и принялась с аппетитом поедать вредную для фигуры и очень калорийную пищу.

Судя по округлившемуся животику мисс Уиллис, в придорожных забегаловках она обедает с завидной регулярностью и подобный перекус на свежем воздухе “чем-нибудь жирненьким и остреньким” уже стал для нее нормой.

Скаут Уиллис дебютировала в качестве фотомодели, снявшись в полуобнаженном виде для рекламы известного бренда одежды Badgley Mischka. Юная студентка приняла участие в провокационной байкерской фотосессии, продемонстрировав в камеру голый зад.

На снимках дочка Уиллиса выглядела словно юная богиня, в жизни же внешность девушки далека от совершенства — и это несмотря на то, что Скаут старается одеваться как можно сексуальнее. В этот раз, например, дочка Брюса Уиллиса нарядилась в микрошорты, обнажившие ее ягодицы и далеко не идеальной формы ноги. 

Поделиться
Комментарии