- Наконец-то! SNC декабрь и результат наших экспериментов. Это было смело, быстро и очень красиво, — прокомментировала Гагарина в Инстаграме обложку издания со своей фотографией. Судя по хэштегу, снимал Полину ее самый любимый фотограф — муж Дмитрий Исхаков.

Певица уточняет, что для фотосессии не использовался “фотошоп”. А это значит, что Полина действительно позировала лысой. Поскольку на концертах и светских мероприятиях артистка по-прежнему появляется с белокурыми локонами, можно предположить, что во время съемки в ход пошел специальный “лысый” парик, под которым стилисты скрыли ее настоящие волосы.

A post shared by Polina Gagarina (@gagara1987) on Nov 20, 2017 at 11:07pm PST

Мнения поклонников по поводу смелого образа Гагариной разделились. Одни уверяют, что Полина хороша в любом виде — хоть с волосами, хоть без них. Другие просят артистку больше не экспериментировать со своим внешним видом. Судя по тому, что всего за час снимок лысой Гагариной набрал в Инстаграме 25 тысяч лайков, тех, кто одобряет ее поиски “новой себя”, все же больше.

Молодая мама Полина Гагарина умудряется успешно совмещать съемки, концерты и гастроли с воспитанием дочки. Недавно дочь Гагариной Мия сказала первое слово, и это было не традиционное “мама”, а “папа”.

Артистка признается, что когда Мия появилась на свет, у нее был сильный соблазн уйти со сцены в длительный декретный отпуск. Но она решила не делать перерыва в карьере.

- Когда Миюша родилась, все очень сильно испугались, потому что я превратилась прям в настоящую курицу-наседку. Я вообще не выходила из дома, — рассказала певица в интервью журналу ОК! — И я даже начала тогда подумывать: ну все, бросаю карьеру певицы!

A post shared by Polina Gagarina (@gagara1987) on Nov 21, 2017 at 9:48am PST

A post shared by Polina Gagarina (@gagara1987) on Nov 17, 2017 at 8:04am PST

Поделиться
Комментарии