Однако не стоит рассчитывать, что Анастасия продемонстрирует внушительный бюст или колоссальный зад, как у американской знаменитости. Речь — о лице. В частности Приходько повторила фирменный прямой пробор Ким, “прилизанные” черные волосы, подчеркивающие точеные скулы, и яркие темные брови. К гламурному образу украинская красотка добавила стильные солнцезащитные очки. “И что? Да! Прошло ровно 24 часа… Пошли вторые сутки… #ДураЛюбовь”, — дерзко подписала фотографию Приходько.

Судя по немногочисленным комментариям, образ Анастасии пришелся по душе поклонникам. А одна из фанаток отметила сходство с американской звездой. “Напоминает Ким Кардашьян)))”, — написала поклонница.

Ранее Анастасия Приходько попыталась пробиться на международный музыкальный конкурс “Евровидение”, чтобы представить свою страну. Однако ее выступление не понравилось членам жюри, среди которых был и российский продюсер Константин Меладзе. “Мне не хватило эмоциональности в Вашем выступлении. Не было той энергии, той гиперчувствительности, от которой сносит крышу”, — заявил продюсер.

Позже он повторил свою оценку для киевских журналистов, отметив, что раньше выступления Приходько были гораздо экспрессивнее. “Она способна на гораздо большее. Мне не хватило ее надрыва, с которым она может выступать. В полуфинале она предстала в образе леди, и зритель этот ее эксперимент не воспринял”, — объяснил Меладзе.

Поделиться
Комментарии