В социальной сети она публикует фото и видео с загадочным молодым человеком по имени Василий, с которым Катя катается на коньках. Судя по всему, парень поддерживал Катю, когда та сдавала экстерном школьные экзамены и приветствует ее желание продолжать заниматься фигурным катанием, не забывая поддерживать и другие начинания девушки. Влюбленные вместе проводят время на прогулках, читают книги и ходят в кафе.

“Ничего не хочу говорить, просто слишком люблю”, — такой комментарий оставила Катя под совместным видео.

Хоть Старшова и рассекретила своего бойфренда, совместные фото она публикует редко. А те, что появляются в ленте, вызываю умиление у фанатов. “Наша Пуговка выросла”, “Как вы друг другу подходите”, “Смотритесь классно, продолжайте в том же духе” — такие комментарии оставляют подписчики Кати в ее инстаграме.

Ранее у актрисы уже был молодой человек, вместе с которым она занималась бальными танцами. Однако те отношения остались в далеком прошлом. Старшова несколько месяцев была одна, но теперь смогла снова поверить в любовь.

Казалось бы, после звездной роли Пуговки любой театральный вуз примет Старшову с распростертыми объятиями, но в недавнем интервью девушка призналась, что не хочет быть актрисой, а подумывает заниматься в жизни более серьезной профессией, которая будет связана с медициной. Именно поэтому оставшийся год до поступления Катя будет усиленно готовиться к экзаменам не только по русскому и математике, но и по биологии и химии.

Свои занятия спортом она забрасывать не планирует, ведь уже несколько лет Старшова является фигуристкой театра “Алеко”, с которым выступает на льду и участвует в различных соревнованиях.

Поделиться
Комментарии