Не всегда и не все получалось у дизайнера Виктории Йонене, сложно сказать, что этот бренд всегда на высоте, и всегда фаворит, нет, это не так. Скажем честно. Коллекция коллекции рознь, плюс важно тот стайлинг, который придуман для показа на подиуме. У этого бренда не всегда и не все удавалось, однако в этот раз результат превзошел все ожидания, и даже сверх того — вызвал аплодисменты и одобрительный гул зала.

Здесь все слилось воедино, и все было отлично и добротно — стайлинг, музыка, модели, и, конечно же, сама коллекция. Модная, актуальная, созданная из уютных тканей — шерсти, кашемира, трикотажа, джерси и кожи. Для вечерних нарядов — шелковый шифон и кружево.

В коллекции есть динамика, живость, местами детскость, энергия. Геометрические сочетания и прозрачность соседствующая с плотными тканями -также придают ускорение и динамичность. Игривое настроение придают коллекции принты в виде телефонов, а также грибочков-ягодок, а также детали, позаимствованные из мужского гардероба.

У дизайнера получилась очень самодостаточная коллекция, которой скорей всего сразу же заинтересуются байеры. А куколкам-человечкам, украшающим коллекцию в качестве аксессуаров предрекаю большое будущее — они станут предметом фетиша. Предрекаю это, практически как Кассандра.

Отмечу также меховые детали, фактуры тканей и цветовые решения. В общем Виктории только браво! Прекрасная коллекция.

Поделиться
Комментарии