После завершения очередного этапа Формулы-1, впервые прошедшего в российском городе Сочи, на торжественном банкете собрались представители отечественного шоу-бизнеса, в числе которых — Владимир Винокур, Наташа Королева, Валерия и Иосиф Пригожин, Тина Канделаки, Варвара, Валентин Юдашкин, Надежда Бабкина и многие другие. Однако особое внимание привлекли к себе президент Владимир Путин и глава правительства Дмитрий Медведев. Они общались с гостями в неформальной обстановке и даже с удовольствием фотографировались со всеми желающими.

Одними из первых заветными снимками с многочисленными подписчиками на своих официальных страничках в социальной сети Instagram поделились певица Валерия с супругом продюсером Иосифом Пригожиным и рэп-исполнитель Тимати. “Блестяще проведенная Формула-1 — очередной повод для гордости нашей страной. Это было грандиозно. Именно сегодня такие мероприятия очень важны. Награждая иностранных победителей, Россия снова показала — спорт вне политики”, — подписала фотографию Валерия.

А вот Тимати оказался куда менее многословным, лишь написав: “Пожалуй, селфи года )))”.

Отметим, что фотографии с первыми лицами страны вызвали настоящий ажиотаж в интернете. Пользователи Сети с бешеной скоростью прокомментировали снимки и тут же распространили их. В основном подписчики популярных исполнителей положительно отреагировали на фотографии, единодушно заявив, что Валерия и Тимати “молодцы”.

Напомним, победу на дебютном Гран-при России одержал пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, а россиянин Даниил Квят после сверхуспешного выступления в квалификации в гонке смог финишировать лишь на 14-м месте. В церемонии награждения принял участие президент России Владимир Путин. Российский лидер, который следил за соревнованием с трибуны, вышел на подиум и вручил кубок победителю первого в истории страны Гран-при. Сразу после окончания гонки Путин посетил поддок Mercedes, где немного пообщался с представителями немецкой “конюшни”.

Поделиться
Комментарии