Интернет-комментаторы из России негативно отреагировали на снимок певицы, держащей в руках желто-голубой флаг в честь Дня независимости Украины. Многие пророчат Ротару полный провал и мизерные кассовые сборы на ее предстоящих гастролях по России и называют публикацию Евдокименко “подставой” и “подножкой матери”.

Например, на серьезный просчет сыну Софии в комментариях под провокационным снимком указал известный звездный фотограф Руслан Рощупкин. “Зачем было так долго молчать, чтоб в итоге сделать такую глупость? На вас надавили?“, — недоумевает россиянин. “Что именно Так разволновало Вас ? Не пойму…“, — спросил у Рощупкина Евдокименко. “Руслан, меня разволновало то, что вы маму подставляете. Особенно перед туром по России”, — объяснил сыну исполнительницы фотограф. “Согласна. Народ сейчас на взводе, и лишний раз его провоцировать не нужно”, — поддержала россиянина другая подписчица микроблога Евдокименко.

“Я не считаю, что любовь к Родине может расцениваться как негатив… Вам же не стыдно праздновать День независимости Вашей страны? Хорошего дня!“, — начал оправдывать размещение в интернете скандального фото сын Ротару. “Я не про флаг, а про лозунг. Без него можно было бы спокойно обойтись, чтоб не дразнить гусей. Наша страна такая же и Ваша, хотя по документам это и не так”, — воззвал к разуму Евдокименко Рощупкин.

“Легко горланить, сидя дома, а как насчет на фронт пойти?;)”, — язвительно поинтересовался у патриотично настроенного отпрыска звезды еще один интернет-комментатор.

Другие блогеры, разместив снимок у себя на странице, напомнили, что не так давно вся семья Ротару заявила в СМИ о желании получить российское гражданство. Теперь, по мнению российских пользователей интернета, после публикации скандального фото вряд ли родне певицы дадут то, чего они так сильно хотят.

Поделиться
Комментарии