Не устает поражать поклонников житель Пятигорска Кирилл Терешин, прославившийся благодаря своим раздувшимся из-за синтола конечностям. Если пару недель назад он появился в образе девушки-брюнетки, то в новой фотосессии он снова сменил имидж, представ в образе гламурной блондинки.

Пользователи социальных сетей неоднозначно отнеслись к трансформации Терешина. Некоторые осудили поведение Кирилла, решив, что он таким образом опять привлекает к себе внимание. Другие пользователи нашли, что молодой человек пошутил, и с юмором отнеслись к его неожиданной фотосессии. В то же время нашлись и такие, кто сравнил внешний вид Терешина с образами популярных эстрадных певиц.

Хейтеры Кирилла в очередной раз поспешили раскритиковать его внешний вид, не стесняясь в выражениях. Но нашлись и защитники, призвавшие прекратить подобные оскорбительные обсуждения. “У каждого свои тараканы в голове”, “Это его выбор, пусть превращает себя как хочет”, — написали некоторые пользователи Интернета.

“Он очень хороший и адекватный мужчина, а это всего лишь образ. Спасибо за ваше мнение”, — написали представители проекта.

В ближайших планах Терешина — работа над увеличением плеч, о чем он сообщил своим подписчикам. Кирилл планирует освещать события из своей жизни на собственном YouTube-канале. “Я начну трансформацию 14 марта. Буду делиться результатами каждую неделю”, — пообещал блогер. “Руки-базуки” также выразил надежду на то, что его ролики не будут блокироваться представителями видеохостинга, как это было с “Инстаграмом”.

Поделиться
Комментарии