Судя по красочным кадрам в “Инстаграме” Сергея, приусадебный участок семьи засажен ягодами разных сортов, некоторые из которых с удовольствием ест их собака Полли. Примерно раз в неделю звезда кино радует подписчиков новым постом. Последняя запись в микроблоге Безрукова произвела настоящий фурор. Актер выложил вторую фотографию вместе с дочкой.

На снимке Сергей позирует в футболке, на спине которой написано “Бригада”. Именно так назывался сериал, принесший Безрукову всероссийскую славу. На руках он держит дочку Машеньку. На фото можно разглядеть полосатый комбинезон новорожденной девочки и ее маленькую ручку. “Вот она — бригада! Всем хорошего отпуска! Подпись: папа”, — шутливо подписал кадр радостный отец.

Поклонники актера были восхищены семейной идиллией и желали здоровья и счастья родителям и маленькой Машеньке. “Три недели — а такая уже принцесса”, “Какие же хорошенькие”, “Милота зашкаливает”, “Самый талантливый и счастливый Папуля”, “Красавец-мужчина с прекрасным ангелом”, — хвалили пользователи социальной сети Сергея и его наследницу.

Напомним, что все узнали о предстоящем прибавлении в семье Сергея Безрукова и Анны Матисон в начале июня, перед кинофестивалем в Сочи. Обычно супруги редко рассказывают о событиях, которые происходят в их личной жизни. Однако скрыть беременность Анне Матисон не удалось, так как она должна была присутствовать на мероприятиях “Кинотавра”, где была представлена ее картина с участием Сергея Безрукова в конкурсной программе.

“Во избежание нежелательного ажиотажа на фестивале “Кинотавтр” Сергей Безруков заранее сообщает своим поклонникам и журналистам, что они с женой ждут ребенка. Пара едет в Сочи на “Кинотавр” не отдыхать и не в качестве гостей, а как участники кинофестиваля, участие подразумевает в том числе проведение пресс-конференции и интервью”, — сообщили представители Безрукова накануне появления пары на кинофестивале.

Поделиться
Комментарии