Мы постарались разобраться с этим на примере церемонии открытия 35-го Международного Московского кинофестиваля, которая прошла несколько дней назад, — пишет Eg.ru.

Большинство гостей подъезжали к дорожке на специальных автомобилях с символикой кинофестиваля и надписью “VIP” боку, и встречал их специально обученный человек, сильно смахивавший на президента кинофестиваля Никиту Михалкова.

Однако некоторые гости предпочли выделиться и добраться альтернативными способами.

Александр Олешко со своей подругой решили немного прогуляться перед церемонией. По всей видимости, пара все же приехала на такси, но из-за того, что все вокруг было перекрыто, им пришлось пройти значительную часть пути пешком.

Точно так же поступил и Евгений Стычкин с супругой. Примеру коллег последовал и Леонид Якубович, однако последний, в отличие от Александра, не пошел сразу на дорожку, а принял на себя работу швейцара, встречающего гостей перед входом.

Глеб Матвейчук решил прийти пешком, а вот его супруга Настя Макеева — приехала на автомобиле. Однако из-за пробок Глеб пришел на полчаса раньше, и ему пришлось дожидаться свою спутницу более получаса. А японский актер Кэри-Хироки Тагава решил пройтись по Пушкинской площади на деревянных колодках.

Кристиан Слейтер и Брэд Питт подъехали к дорожке на специально выделенных для этого “мерседесах”, а вот  Марат Башаров прикатил на собственном кабриолете. Но больше всех выделились Константин Крюков с женой Алиной: пара не только пришла пешком на церемонию, но и приехала на метро на вечеринку по случаю открытия. Зато вовремя.
А вот кто опоздал — так это Анастасия Заворотнюк с супругом: пара пришла почти самой последней. Мы поинтересовались у актрисы, что же случилось?

“Все было нормально: собрались, вызвали такси вовремя. Только вот таксист попался странный: почти час петлял по городу, но так и не смог доехать до памятника Пушкину. Видим, что времени уже не остается… Плюнули на все, вышли из машины и пошли пешком. Прошли через Красную площадь и дошли до Пушкинской. В общем, больше не буду пользоваться этим такси”.

Поделиться
Комментарии