На днях сыну Анастасии Стоцкой Александру исполнилось пять лет. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярная певица опубликовала видеозапись, на которой запечатлены кадры с празднования дня рождения мальчика.

Среди гостей вечеринки, оформленной в стилистике роботов Трансформеров и конструктора Lego, можно разглядеть и таинственного мужа Анастасии Стоцкой Сергея, которого певица предпочитает не афишировать.

Внешнее сходство супруга и сына артистки очевидно не только журналистам, но и многочисленным поклонникам певицы. “Ничего он не похож на Киркорова на родителей похож своих. Отец у него темный”, — метко заявил один из подписчиков Стоцкой.

Также Анастасия поделилась с поклонниками фотографией, на которой заснята с сыном и мужем. Причем мальчик на первом плане, а счастливые родители немного в расфокусе сзади. Певица подписала семейный снимок лишь одним символом — сердечком.

Ранее в интервью Анастасия Стоцкая рассказывала о муже: “Я рада, что он — человек другого склада характера. Мне с ним очень комфортно. Он не запрещает мне заниматься любой работой. Конечно, может быть, он где-то и ревнует, но мне об этом не говорит. Я в этом смысле проявляю гораздо больше эмоций”.

Поделиться
Комментарии