Фотография была сделана во время празднования дня рождения Филиппа Киркорова, а потому на ней, помимо Нади, запечатлен и сам виновник торжества со своими детьми, Яна Рудковская с сыном Сашей и Татьяна Навка. “Представители спортивно-шоу-бизновских династий, через пятнадцать лет дадут жару”, — подписала снимок в микроблоге Яна Рудковская.

Фото, на котором главными действующими лицами являются дети, произвело настоящий фурор среди подписчиков продюсера. Но большая часть оставленных под ним комментариев посвящена, конечно же, дочери Татьяны Навки, которую пользователи увидели впервые. Они отметили, что малышка невероятно мила и растет маленькой копией своей красавицы-мамы.

“У Татьяны такая дочурка красивая! Прелесть”, “Дочь — вылитая Татьяна”, “Дочка — маленькая мама Таня, ну такая лапочка!”, — восхищаются фолловеры Рудковской дочкой Татьяны Навки.

Малыши, которые, несомненно, стали главными действующими лицами дня рождения Филиппа Киркорова, веселились наравне со взрослыми. И судя по всему, ничуть не устали. Дочка Татьяны Навки Надежда кружилась в паре с Сашей Плющенко. Видео этого трогательного танца наследников двух олимпийских чемпионов было опубликовано в “Инстаграме” сына Яны Рудковской и тоже получило свою порцию оваций.

Вчерашние танцы с маленькой Надюшей 💚🐣 #НадеждаПескова #самаямилаядевочканасвете

Видео опубликовано Гном Гномыч (А. Плющенко) (@gnomgnomych) Май 1 2016 в 9:02 PDT

А чуть позже вся компания из ресторана устремилась в аэропорт — провожать Филиппа Киркорова в Швецию на музыкальный конкурс “Евровидение”.

Стоит отметить, что Татьяна Навка и раньше показывала Надежду в микроблоге. Но все это были снимки и видео, на которых девочка была запечатлена либо спиной, либо вполоборота. Хоть и по этим редким кадрам можно было судить, насколько хорошенькая малышка подрастает в семье прославленной спортсменки.

Поделиться
Комментарии