“Утро добрым бывает”, — написала Татьяна, опубликовав фотографию, на которой она лежит рядом со своим мужем.

Поклонники еще раз восхитились семьей Ягудина и Тотьмяниной. Они порадовались, что супруги прекрасно проводят время, наслаждаясь обществом друг друга. Также подписчики заметили, что отдых в Ницце не прошел бесследно. Они отметили, что кожа спортсменов начала покрываться загаром.

“Дай Бог счастья и здоровья вашей замечательной семье”, “Нравится мне ваша пара”, “Завидуем”, “Обгорели”, — написали фолловеры.

Утро добрым бывает😄😍 !!!#лучшиймуж #люблюнемогу #ягудин #тотьмянина

A photo posted by Татьяна Тотьмянина (@tatianatotmyanina) on May 27, 2016 at 1:08am PDT

Ягудин и Тотьмянина с удовольствием проводят время вдвоем, отдыхая от семейных забот. Однако они не сообщили, под чьим присмотром остались их дочери — шестилетняя Лиза и восьмимесячная Мишель. Ранее Татьяна говорила о том, что не может доверить младшую наследницу никому, кроме своего супруга и отца.

“Сейчас, если уезжаем вдвоем, выручает мой папа, медик по образованию, я полностью ему доверяю. А когда мне одной надо отлучиться по делам, с ребенком остается Леша. Он бесстрашный отец. С маленькой Лизой справлялся лучше меня: и купал, и пеленал, и кормил. Я же боялась взять ребенка на руки. Казалось, девочка настолько хрупкая, что я ненароком ей что-нибудь сломаю. С Мишель он тоже здорово справляется”, — рассказывала фигуристка.

До отъезда в Ниццу Татьяна и Алексей проводили время вместе с Лизой и Мишель. Старшая дочь довольно часто бывает во Франции и уверенно говорит по-французски. Ягудин и Тотьмянина регулярно берут с собой наследниц в поездки по всему миру.

Поделиться
Комментарии