Когда речь заходит о самых стильных красотках современности, почему-то всегда сам собой всплывает в памяти Голливуд. Но и в других землях, оказывается, есть те, на ком можно задержать свой глаз требовательному мужчине, пишет Mport.bigmir.net.

Например, в Британии. В этой стране далеко не все женщины похожи на культовую строгую премьершу Маргарет Тэтчер и далеко не так много дам, отличающихся холодной чопорностью и интересом исключительно к специфической британской погоде. Среди них есть очень даже немало по-настоящему горячих, дьявольски привлекательных девчонок!

Не веришь? Ну тогда посмотри на этот относительно небольшой список самых сексуальных красавиц туманного Альбиона, составленный признанными знатоками своего дела — секс-экспертами популярного мужского издания The Sun. К чести парней из этого журнала, они не стали делить представительниц прекрасного пола по кастовой принадлежности и имущественному цензу: ведь главное в любой женщине — это ее красота. Хотя практически все здесь представленные фигурантки, разумеется, не бедного десятка и вполне способны своими банковскими счетами подкрепить свои врожденные прелести.

Итак, смотрим ФОТО, оцениваем и наслаждаемся!

Поделиться
Комментарии