Волочкова отправилась в салон и сделала короткую стрижку: теперь волосы Насти не доходят даже до плеч. Новой стрижкой артистка похвасталась в Инстаграме.

- Я даже не думала, что из моих оставшихся после наращивания трех волосин можно что-то придумать и придать им цвет, — призналась балерина в видеоролике. — Но просто надо было попасть в руки мастера.

Подписчики Волочковой единодушно отметили, что новая стрижка ее молодит: Анастасия словно скинула десять лет. “Здорово, очень задорно”, “Настенька, вы сразу посвежели, вам очень идет”, — “Похудела, постриглась — минус десять лет долой, однозначно”, — пишут фолловеры в комментариях к видео.

Анастасия действительно за последнее время сильно постройнела. Особенно это заметно по одной из недавних фотографий, появившихся в микроблоге балерины. Волочкова позирует в собственной ванной комнате в черном боди, подчеркнувшем ее похудевшую фигуру и длинные ноги. Как заметили внимательные поклонники, комбидресс на Насте был практически прозрачным, и сквозь него отлично просматривался бюст звезды.

Сейчас Анастасия занята серьезным делом: балерина решила написать книгу. Когда новая автобиография балерины увидит свет, пока непонятно — проект еще в начальной стадии. Над своим новым литературным трудом Волочкова работает вместе с помощницей.

- Сегодня мы с Ладой Акимовой начали! Работаем над моей новой книгой! В домашней обстановке такой процесс идет более продуктивно, — рассказала Анастасия на днях в Инстаграме.

Поделиться
Комментарии