Девушка же все это время не теряла надежды и почти каждый день писала в своем личном блоге грустные послания любимому. Также Анна совершенно неожиданно для всех появилась на показе свадебных платьев, где сообщила корреспонденту 7days.ru, что очень скучает по Шаляпину.

“Мне грустно смотреть на свадебные платья. Но я все же надеюсь, что мы с Прохором помиримся. Я очень на это надеюсь. Я не сплю ночами, думаю о случившемся, плачу, — рассказала Анна. — На этот показ мы должны были прийти с Прохором вместе. Мы дружим с дизайнером Надеждой Юсуповой. Именно платье из ее коллекции должно было быть на мне в день моей свадьбы”

То ли платье так полюбилось девушке, то ли она до последнего момента, как в кино, надеялась на чудо, но в назначенный день Калашникова нарядилась, сделала свадебный макияж и прическу, взяла в руки букет невесты и… приехала к Кутузовскому ЗАГСу! Фотографию себя на фоне государственного учреждения девушка опубликовала в соцсети и подписала снимок фразой древнеримского драматурга Теренция: “Любовь может изменить человека до неузнаваемости!

Поделиться
Комментарии