Недавно она поделилась снимком своей стройной фигуры в купальнике спустя всего четыре месяца после родов. Звезда сфотографировала в зеркале свой идеально плоский живот с кубиками пресса. вопросами. “Оля!!! Как? Как тебе удалось?”, “Вот это да, мощь! Как???!!!”, — интересовались фолловеры.

“Все просто: как можно меньше мучного и сладкого и стараюсь не есть вечером. Конечно то, что я кормлю малыша и, в принципе, почти не располагаю временем на спорт и любимую йогу, да еще и нахожусь в Италии — царстве быстрых углеводов — усложняет процесс.. Но в целом я ожидала худшего”, — призналась автор снимка.

#bathroom #myanimals

Фото опубликовано Olga Efremova (@efra_morrison) Сен 28 2016 в 5:02 PDT

Напомним, Алессандро и Ольга поженились в июне этого года, торжество отпраздновали с размахом в итальянском городе Анцио. Влюбленные довольно креативно подошли к выбору свадебных нарядов. Ольга облачилась в кружевную полупрозрачную юбку силуэта “русалка” и кофточку с длинными ажурными рукавами, открывающую живот. Дополняли костюм оригинальная диадема и темные очки. Жених выбрал черные брюки, черную рубашку и синие кеды.

Ольга Ефремова окончила театральное училище имени Щукина. Она служит в Театре имени Вахтангова, играла в сериале “Кадетство”, фильмах “Рельсы счастья”, “Стиляги”, “Люба, дети и завод”.

Поделиться
Комментарии