Балерина сидела напротив тенора и, невинно беседуя с каким-то господином, показывала Коле знаки. Шэрон Стоун в своем Голливуде, наверное, рыдала в этот момент от зависти. Анастасия же, не ведая жалости к американской актрисе, выписывала ногами все более откровенную амплитуду. Судорожно дергающийся кадык Николая готов был вот-вот протереть тонкую кожу и вырваться наружу, пишет “Экспресс-газета”.

“Мне надо выйти. По делу. Срочно”, — буквально прокричал он своей спутнице, победительница украинского телешоу “Золушка для Баскова” телеведущей Ирине Швец. И, подмигивая обоими глазами Волочковой, потрусил, обгоняя скачущих параллельным курсом лошадей, в ближайшие кусты.

Женщина остается женщиной даже в самые волнующие моменты. На ее плечах очаг, кров и вообще уют, который она готова строить хоть во дворце, хоть в данный момент в кустах. Волочкова оказалась готовой ко всему. Настина накидка из шерсти-перьев невиданных зверей укрыла бы их с Колей от любой непогоды не только в кустах но и в горах. Но сейчас она выполняла всего лишь функцию полотенца, которым прикрываются на пляже при перемене плавок.

Николай был объят покрывалом так плотно, что даже самый удачливый папарацци страны Борис Кудрявов не смог подсмотреть, что там происходит между народным и заслуженной артистами России.

Тем временем Ирина нервно озиралась по сторонам и уверяла, что не видит Баскова в качестве мужа, тем более что предложения не поступало, а Коля вообще пропал.

“Ну, где ты был и что это у тебя за помада на пиджаке?“ — набросилась она на вернувшегося ухажера.

“Ой-ой-ой-ой-ой, — вместо защиты перешел Николай в наступление и схватился за то место, где ему недавно вырезали аппендицит. — Быстрее поехали отсюда”.

“Что, опять?!“ — испугалась наивная девушка и повела артиста к машине. По пути она успела рассказать, что видела жуткий шрам на теле Николая и он у него большой. Потом покраснела, зачем-то уточнила, что действительно большой, и наговорила бы еще бог весть что, но вовремя прозвучавший гонг возвестил о финале последнего заезда.

Поделиться
Комментарии