Основатель студии Кристина Каск, имеющая высшее хореографическое образование, последние 15 лет работала по профессии в школе фигурного катания и танцевальной студии. В 2016 году решила попробовать себя в чем-то еще для души.

“Изначально цель была раз в неделю отдыхать от работы, домашних дел и “бытовухи”. В итоге сразу затянуло и поняла, что пилон — это то самое, что мне нужно! Спустя полгода я решила ехать на соревнования. Просто проверить себя, не более. В итоге я заняла первое место на Чемпионате Эстонии по шестовой акробатике, а на Чемпионате Мира — третье место”, — вспоминает Кристина, как хобби превратилось в карьеру.

“Открыть свою студию желание было всегда, сколько себя помню. И вот два года беспощадной работы над собой, по 5 часов закрывшись в зале тренироваться и изучать новые трюки, растянутых мышц, ссадин и синяков никак не могли меня остановить перед достижением своей мечты. И вот официально в апреле прошли первые тренировки уже в моей студии. На сегодняшний день у меня 5 квалифицированных тренеров, которые знают свое дело и я в них полностью уверена”, — рассказывает она.

По словам Кристины, воздушная акробатика — это тяжелый и даже немного опасный вид спорта, но если ты уже втянулся, то это надолго. Помимо тяжелой работы, это еще и красота, грация. “Воздушные акробаты очень сильные люди и я говорю сейчас не о физической силе. Силе воли спортсменов можно только позавидовать”, — отмечает Кристина.

Cristalline предлагает такие направления, как акробатика на пилоне, воздушное кольцо, воздушные гамаки, пластика, хореография и т.д.

Поделиться
Комментарии