Одной из самых ярких звезд церемонии оказалась актриса Дженнифер Энистон. Она появилась на красной дорожке в винтажном золотистом платье от Galliano с откровенным декольте. Мы все помним актрису с невыразительным пучком волос и макияжем в стиле “натюрель” на церемонии вручения “Золотого глобуса”, а тут — полное преображение: золотое платье с русалочьим хвостом, подчеркивающее фигуру, распущенные волосы, откровенное декольте и победная улыбка. Реабилитировалась полностью.

София Вергара приехала на мероприятие в компании со своим возлюбленным, актером Джо Манганьелло, при этом выбрав для этого мероприятия ярко алое платье. Блондинка демонстрировала также бриллиантовое кольцо на пальце левой руки — подарок в честь помолвки.

Однако на наш взгляд все равно всех затмила Джулия Робертс. Несмотря на то, что она выбрала для церемонии классический комбинезон Givenchy, да еще и черного цвета, все равно она так ослепительно улыбалась, что оказалась самой обаятельной и сияющей звездой церемонии.

Мы не можем такжепройти мимо Джоан Коллинз. Которой — 81 год! Вернее, мы просто не можем пройти мимо ее потрясающей формы — это касается и фигуры и внешности. Просто посмотрите на нее, ну разве она не восхитительна?

Поделиться
Комментарии