Серию фотографий о том, как его стриг и укладывал в студии сам мэтр парикмахерских дел, Василий Степанов опубликовал на своей страничке в социальной сети Instagram. При этом, судя по одобрительным подписям, сам артист остался доволен полученным результатам.

На первом снимке закатившаяся звезда фильма “Остров” представлен сидящим в кресле, а его мокрые темные волосы с серьезным видом стрижет сам Александр Тодчук. “Руки мастера, делают шедевр!😀“ — прокомментировал фотографию Степанов. Далее Василий опубликовал кадр, где уже демонстрирует полученный результат. Тодчук сделал актеру типичную мужскую стрижку, внеся лишь один игривый элемент — приподнял волосы на макушке для объема, уложив их на одну сторону. “Саня, спс!!!👏🏻😀“ — написал довольный актер. На последнем фото Степанов и Тодчук засняты стоящими рядом.

При этом на лице Александра не прослеживается никаких эмоций. А вот в глазах Василия — мировая грусть. Это отметили многочисленные подписчики актера. “Василий, улыбайтесь больше! У Вас красивая улыбка!👍🏻😉”, “Василий , я так рада что Вы вышли в люди, начали “оживать”…буду ждать новых работ”, “Сладкий и грустный) .💋👈🏻воздушный на удачу, не верю в нее но оч хочется что бы тебе она во все свои золотые 32 улыбнулась малыш.)))Не опускай руки пожалуйста”, “Грустный взгляд!”, “а чего такой грустный? результат не понра?”, “Какие грустные глаза”, — пришли к единому мнению фанатки актера.

Видимо, Степанов начал постепенно выходить из затяжной депрессии, которая накрыла его после успеха картины “Обитаемый остров”, где он сыграл главную роль. Так, артиста задействовали в съемках нового фильма.

Поделиться
Комментарии