За несколько месяцев до 20-й годовщины своей свадьбы с Деборрой Ли Фернесс оскароносный актер Хью Джекман начал в каждом интервью напоминать журналистам об этой важной для него дате и признаваться в негаснущих чувствах к жене. А на днях Хью продемонстрировал силу своей любви к Деборре на снимках папарацци из отпуска пары на Сен-Барте.

Супруги плескались в теплых океанских волнах, ничуть не стесняясь вездесущих фотографов. В какой-то момент Хью даже страстно обнял смеявшуюся Деборру и покатал ее в воде на руках.

13-летняя разница в возрасте между актером и продюсером определенно бросается в глаза — на отдыхе, в отличие от светских мероприятий, Деборра Ли Фернесс не старается выглядеть моложе. Однако, похоже, Хью Джекмана это обстоятельство нисколько не смущает — звезда фильма “Пэн: Путешествие в Нетландию” с нежностью смотрит на супругу.
Читайте также:

Фернесс однажды призналась, что считает критику в адрес ее союза с Джекманом “унизительной”. Многие поклонники действительно писали в Сети, что Деборра Ли — не самая подходящая пара для голливудского красавчика Хью, который на 13 лет младше нее.
“Люди считают, что я выиграла счастливый билет, выйдя замуж за Хью Джекмана. Но мы все творцы своей судьбы. Если вы чего-то хотите, убедитесь, что у вас добрые намерения, и просто осуществите это”, — поделилась австралийка в интервью американскому журналу Us Weekly.

К слову, у пары долго не получалось зачать детей, и в итоге Деборра Ли Фернесс и Хью Джекман стали родителями двух приемных малышей. Сейчас их сыну Оскару и дочери Еве — 15 и 10 лет соответственно.

Поделиться
Комментарии