По его словам, “Ира — очень сдержанный человек”, поэтому ему тяжело был понять истинную природу этих чувств. В одном из разговоров он решил напрямую сказать другу: “Шура, это не для тебя”. И эта фраза сильно обидела Абдулова.

Поделился с Мартиросяном “Шура” и своей тайной — оказывается, после окончания института у него был непродолжительный роман с девушкой по имени Татьяна. Спустя несколько лет, когда они встретились снова, Александр Абдулов узнал, что стал отцом мальчика.

“Он пришел к ней домой и увидел, что в конце коридора выбежал маленький мальчик, маленький “абдульчик”, который был безумно похож на него”, — вспоминает Мартиросян.

Татьяна призналась, что этот малыш — сын Абдулова. Но актер отреагировал негативно на внезапное известие и не стал общаться с девушкой. По словам Георгия, Татьяна не беспокоила его своими просьбами, но однажды позвонила и рассказала, что у нее налаживается семейная жизнь, хотя сын и не принимает ее нового мужчину. Она попросила Абдулова поговорить с ним и открыться, чтобы сгладить конфликт.

“Я сказал: “Шура, это самый потрясающий момент сказать: “Я твой отец”. Он этого не сделал. Почему — не знаю”, — вспоминает Мартиросян.

Во время съемок программы “Судьба человека” Георгий Мартирося также признался, что никогда не изменял своей бывшей жене Татьяне Васильевой. Напомним, что в недавнем интервью актриса рассказала, что во время ее беременности у Мартиросяна случился роман на стороне, более того, “любовница звонила и говорила, как ей хорошо с ним”. Общаясь с Борисом Корчевниковым, актер отверг все обвинения в свой адрес.

“Никто никогда не звонил ей. Она выдумывает по дороге. Я знаю Татьяну Григорьевну и не удивляюсь ничему”, — сказал Мартиросян.

Поделиться
Комментарии