Обиженная мать одного из таких детей написала в Facebook, что ее ребенок большой поклонник Геттер Яани. По словам женщины, ребенок за несколько дней подготовил фан-книгу для автографов и ждал первой встречи со своим идолом. Однако получить автограф от певицы так и не удалось. После этого у ребенка остались негативные эмоции.

Пост в Facebook можно прочитать ЗДЕСЬ.

Что случилось, Геттер?

Геттер Яани прокомментировала это так: “После последней композиции я должна была бежать на другие концерты, позвала всех своих маленьких фанатов на сцену, и мы вместе исполнили композицию “Me kõik jääme vanaks”. Я сказала им, что должна бежать и раздачи автографов и фотографирования сегодня не будет. Мы сделали общий снимок на мой телефон и обнялись! Очень жаль было покидать их, но опоздать на другой концерт я не могла. Я бы в жизни не оставила своих фанатов в грустном ожидании, они мне так дороги, я люблю их. Благодаря ним я зашла так далеко. К сожалению, если я дам автограф одному, а другому не дам, возникнет недопонимание. Я написала маме ребенка письмо и предложила идею, как мой маленький фанат может получить автограф и фотографию”.


Aitäh, Kallid!Rõõm oli kontsert lõpetada teile nii lähedal olles. Iga teie lauldud sõna paitas südant ning tundsin enda ümber palju armastust!❤️Aitäh selle hea tunde eest!Päikest ja soojust südamesse!❤️Teie Getter. Vabandan, et seekord ei saanud autogramme jagada ja eraldi pilte teha. Mind ootas ees juba teine kontsert. Juba 16.juulist algab Star FM suvetuur, kus toimub kindlasti hiigelsuur autogrammide jagamine ja pildistamine❤️Posted by Getter Jaani on Saturday, July 11, 2015


Поделиться
Комментарии