“Мы же, если ссоримся, то недолго — только подуемся чуть-чуть. Никогда не засыпаем, не помирившись — обязательно ложимся спать в одну кровать. В нашей семье не принято хлопать дверьми, уходить в другую комнату и вообще ночевать вне дома”, — рассказала Наталья.

Ионова, как и многие другие артистки, довольно часто появляется на публике и на сцене в довольно откровенных нарядах, а иногда и позирует для мужских журналов. Она понимает, что это не очень нравится ее супругу, тем не менее, ей все же удалось объяснить Александру, какой смысл в таких фотографиях. Глюк’oZа благодарна мужу за то, что он уважает ее выбор.

“К счастью, ни у меня, ни у Саши нет завышенного эго, излишней гордыни, и мы оба можем сделать первый шаг к примирению. Всегда стараемся гасить размолвки и отдавать себе отчет в том, что говорим и делаем по отношению друг к другу. Зачастую супруги ругаются, произносят грубые слова, оскорбления. А этот ком из обид все копится и через некоторое время может разрушить даже самые крепкие союзы. Поэтому я призываю всех следить за тем, что и как вы говорите в момент эмоционального взрыва. В любой ситуации лучше всего не терять самообладание”, — рассказала певица.

За 10 лет супружеской жизни Наталья стала больше прислушиваться к супругу. И если раньше она могла спорить с Александром, то теперь понимает, что у него огромный жизненный опыт, поэтому прислушивается к его мнению. Несмотря на довольно продолжительный брак, певице удается поддерживать страсть в отношениях с супругом.

“Я стараюсь при Саше чаще появляться в красивом белье, чтобы подогревать его интерес к себе”, — признается артистка в интервью изданию Woman.ru.

Поделиться
Комментарии