Тогда журналисты разживились даже видеозаписью этого события и стали гадать, что же стало причиной размолвки в паре. Дошло даже до того предположения, будто бы мужу не понравилось, что его жена флиртовала налево и направо. "Мы приняли решение не комментировать этот инцидент. Могу лишь сказать, что журналисты, как обычно, раздули из мухи слона. У нас все хорошо!" – прокомментировала публичную ссору с супругом Наталья.

Однако певица не скрывает, что в их семейной жизни действительно случаются трудности. "Причина для ссор у нас всего одна: мы мало времени проводим вместе. Даже спустя десять лет нам очень нужно внимание друг друга. У нас с Сашей всегда есть темы для разговоров, много общих интересов. Нам важно побыть наедине, вдвоем находиться только в нашем мире… И когда из-за работы мы не можем уделять друг другу достаточно времени, возникают конфликты. Даже не конфликты скорее, а… замечания", – цитирует Чистякову-Ионову издание pro Zvezd.

Сейчас певица проводит семейный отдых в Испании. "Я счастлива, что у меня выдалась возможность две недели провести вдали от московской суеты. Потому что нынешнее лето у меня получится очень насыщенным. Запланировано много работы: уже в середине июля пойдут съемки, концерты, выступления… Сейчас я наслаждаюсь каждым днем рядом с Лидой и Верой. С удовольствием наблюдаю, как развиваются и меняются мои девочки. Они взрослеют, у них формируются их характеры. Мне с ними интересно", – поведала счастливая мать.

Поделиться
Комментарии