Людмила уже не Путина. Чью фамилию теперь носит экс-первая леди РФ

Ljudmila Putina

Чем сейчас занимается бывшая жена президента России Людмила Путина и какую фамилию носит, выяснял Sobesednik.ru.
Loe edasi...

Студенты сложили из своих тел портрет Путина

Челябинские студенты сложили из своих тел портрет президента РФ Владимира Путина. Акция с участием тысяч молодых людей прошла в рамках открытия всероссийского слета студенческих отрядов на площадке перед ледовой ареной "Трактор". Взяв в руки белые листы бумаги, студенты выстроились таким образом, что сверху "живая инсталляция" была похожей на очертания лица главы государства.
Loe edasi...

ВИДЕО: Песня про Путина бьет рекорды просмотров

Видеоролик уличных музыкантов из ансамбля "Злачное место", исполнивших в центре Казани песню "Такого, как Путин", стал настоящим хитом. За пару дней он набрал один миллион просмотров.
Loe edasi...

Путин рассказал о своей личной жизни

Vladimir Putin

В четверг президент Российской Федерации Владимир Путин ответил на вопросы всех граждан нашей страны. Традиционно “прямая линия” с главой страны началась с обсуждения насущных проблем и вопросов, которые затрагивают интересы всего населения. Тем не менее, не обошлось и без сюрпризов со стороны наших соотечественников. Одна из женщин обратилась к Владимиру Владимировичу по видеосвязи с вопросом о том, когда он представит стране первую леди, — пишет Starhit.
Loe edasi...

Элтон Джон: я был польщен звонком Путина

Elton John

Британский певец Элтон Джон, ставший жертвой розыгрыша, а затем все-таки поговоривший с президентом РФ Владимиром Путиным, рассказал о своих впечатлениях от разговора.
Loe edasi...

“Многоходовочка 2”: целующиеся Путин и Порошенко стали героями интернет-игры

Новостной паблик “Лентач” создал игру по мотивам действий российских властей в 2015 году, передает apostrophe.com.ua.
Loe edasi...

Финалистка конкурса "Мисс Россия" похвасталась селфи с Путиным

Одна из финалисток конкурса "Мисс Россия 2015" Виолетта Игошина выложила в соцсети селфи с президентом России, Владимиром Путиным.
Loe edasi...

ВИДЕО: Британский пилот "Формулы-1" облил Путина шампанским

Vladimir Putin ja Lewis Hamilton

Британец Льюис Хэмилтон второй год подряд выиграл российский этап "Формулы-1" в Сочи.
Loe edasi...

Кончита Вурст: Путин хорош, но пластики бы поменьше

Conchita Wurst

В интервью The Times победитель "Евровидения-2014" трансвестит Том Нойвирт, выступающий в образе Кончиты Вурст, рассказал, среди прочего, о сложностях, с которыми он сталкивается в Восточной Европе, и об отношении к президенту РФ Владимиру Путину.
Loe edasi...

Ди Каприо хочет сыграть Владимира Путина

Leonardo DiCaprio

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо высказал желание сыграть президента России Владимира Путина. По его словам, личность главы государства очень интересная.
Loe edasi...

Шоколадный Путин поселился в Петербурге

Putin Tadžikistanis

На фестивале "Праздник шоколада" в Петербурге российские кондитеры представят шоколадную скульптуру президента страны Владимира Путина. Как рассказал один из организаторов мероприятия – Михаил Любченков, съедобная фигура главы государства сделана в натуральную величину.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии