За избранницу вступился ее супруг, которого возмутили подобные обвинения в адрес Екатерины. Гоген Солнцев признался, что Терешкович с давних пор питает страсть к кино и театру, поэтому нет ничего удивительного в том, что она принимала участие в некоторых съемках.

“Прошу заметить, Катя никогда своего прошлого, не скрывала. Я устроил ее играть в театр и на пару мелких проектов — примитивные программы, где речь идет о суде над личностью. Некий каламбур. Она же получила огромное удовольствие и смогла реализовать мечты молодости о творчестве и лицедействе, и это известный факт, который был, есть и будет”, — написал Гоген в Инстаграме.

Помимо этого, Солнцев обвинил недобросовестных журналистов в том, что они часто преподносят некоторые факты из жизни его семьи не так, как есть на самом деле. “Это называется обман, который вы неумело маскируете”, — подчеркнул он.

Напомним, некоторое время назад Екатерина Терешкович сделала пластику и поменяла стиль, чтобы эффектнее смотреться рядом с молодым супругом. Гоген просил людей снисходительнее относиться к их союзу и понять их выбор. “Никто не виноват, что жизнь порой связывает таких, как мы. Ведь любовь очень странная, зачастую, бесконтрольная штука. Но благодаря ее желанию жить и цвести, Катя меняется. Она становится самой собой, и далеко не всем это дано даже в молодости. Несмотря на все тягости, сегодня я очень рад, что она стремится к полной жизни, вне собственной цифры в паспорте”.

Напомним, недавно Гоген и Екатерина крупно поссорились. Солнцев обвинил супругу в неверности. А чуть позже Терешкович на передаче набросилась на собственную дочь и избила ее, приревновав к мужу. После инцидента Солнцев публично попросил жену извиниться перед наследницей. Пока неизвестно, удалось ли матери и дочери наладить отношения.

Поделиться
Комментарии