Элизабет Тейлор, личная жизнь которой всегда находилась под пристальным вниманием таблоидов, снова собралась замуж. Восьмым избранником 74-летней актрисы стал художник-портретист Фируз Зейхди, сообщает The Daily Express. Зейхди моложе Тейлор на 17 лет. "После моего развода с последним мужем (Ларри Фонтенски, водителем грузовика) Фируз очень помогал мне морально. Мне была очень важна его забота", — рассказала Тейлор. По словам друзей актрисы, Зейхди действительно "был у ее постели, когда у нее были проблемы с сердцем, ухаживал за ней, как сиделка, когда у нее случилось обострение артрита". В интервью Тейлор неоднократно повторяла, что всю жизнь ждала подобного мужчину.

Впрочем, дата свадьбы еще не назначена. И официально ни Тейлор, ни Зейхди слухи не подтвердили.

Вскоре состоится еще одна звездная свадьба. Как сообщает The Daily Mail, в ноябре 2006 года один из популярнейших американских комиков, Эдди Мерфи, женится на бывшей участнице Spice Girls Мелани Би. По предварительным данным, церемония будет проходить в одном из отелей Лос-Анджелеса. Приглашены на свадьбу только самые близкие друзья. Кроме того, на церемонию придут дети от предыдущих браков молодоженов: 16-летняя Бриа, 12-летняя Шайне Одра, 6-летняя Зола Иви, 4-летняя Белла Захра и 13-летний Майлз Митчелл (дети Мерфи) и 7-летняя Феникс Чи (дочь Мелани Би), сообщила газета.

Друзья пары утверждают, что никогда еще не видели Мелани Би и Мерфи такими счастливыми. "Они просто замечательно смотрятся вместе. За них можно только порадоваться. Определенно, у них будет очень крепкая семья", — заверил прессу близкий друг комика.

Поделиться
Комментарии