Среди звезд сейчас модно быть “санитарами леса”, постепенно выкашивая конкурентов своими разоблачительными постами в Instagram. Настоящий ас в этом деле — Тимати, несколько раз проливший свет на сексуальную ориентацию и вредные привычки поп-идолов. По сути, рэпер, которого поддерживают влиятельные “старшенькие”, не побоялся написать в микроблоге то, о чем давно уже шептались сплетники.

Еще одним ярым борцом за истину и справедливость является Катя Гордон. Правозащитница, певица, а также радио– и телеведущая защищает интересы сразу нескольких пострадавших от бывших мужей женщин, среди которых экс-супруга Александра Кержакова Екатерина Сафронова, лишившаяся ребенка, и Екатерина Архарова, которую избил Марат Башаров. Помимо работы со скандально известными клиентками Гордон ведет войну с липовыми ясновидящими, ставшими звездами благодаря телевидению. Катя утверждает, что в “Битве экстрасенсов” все “чудеса” постановочные и народ попросту обманывают ради рейтингов.

Пока общественность с любопытством наблюдает, кто победит — радиоведущая или лжемаги, Гордон решилась на новое разоблачение. Она заявила, что развод Джигурды был всего лишь пиаром, причем, по ее словам, глупым. Однако надо отдать должное Кате — в отличие от других “санитаров леса”, она для момента истины использовала не интернет, а подошла к Никите в реальности и лично высказала ему все, что думает. Судя по совместному селфи бесстрашной блондинки с актером, где оба обнимаются и улыбаются, тяжелый разговор закончился мирно.

“Вчера сказала ему в лицо, что пиар вышел глупый с разводом;) что ответил не помню но помню что мы всей нашей звездной трэш тусой очень весело зажгли!))) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)“ — подписала свой портрет с Никитой довольная Катя. Поклонники поддержали свою любимицу, отметив, что это большой талант — умение говорить то, что думаешь, человеку лично, а не прячась за монитором компьютера и не гадя оппоненту в комментариях.

Как писали Дни.Ру, развод Джигурды и Марины Анисиной завершился 10 марта благоприятным исходом для супругов. Олимпийская чемпионка передумала расставаться с актером и отозвала свое заявление. Адвокат Анисиной Сергей Жорин сообщил, что супруги приняли решение сохранить брак и воссоединились. Любопытно, что сразу после суда Жорин пошутил над Никитой в своем Instagram. “Несмотря на хэппи энд, я все же уверен, что Джигурду лечить надо”, — отметил адвокат.

Поделиться
Комментарии