В Сети Марию часто ругают за излишнюю худобу. Несмотря на то, что она является мамой троих детей, ее стройности завидуют нерожавшие девушки. Погребняк иногда обвиняют в анорексии, так как у женщины весьма худые ноги и торчащие ребра. Чтобы избежать очередных нападок со стороны подписчиков под новыми фотографиями в купальниках, Мария напомнила под одним из снимков. “Я знаю, что я худенькая! И мне очень комфортно. По моему “Инстаграму” видно, что энергии мне хватает и на семью, и на работу! Каждому — свое! Кому-то нравятся волны жира, а кому-то такая, как я!”, — написала девушка под фотографией в полный рост, на которой она лежит на шезлонге в бассейне. Некоторые пользователи социальной сети приняли ее слова за оскорбление полных людей. Женщины жаловались, что мало кому удается похудеть в тех местах, где хочется.

Чтобы избежать конфликта с пользовательницами микроблогов, под одним из следующих кадров, где Мария стоит на фоне пейзажей вечернего Дубая, она оставила новое послание. “У каждого свое восприятие красоты, но для меня важно, чтобы мои сыновья всегда гордились своей мамой. Это стимул для меня становиться лучше и двигаться вперед”, — объяснила дизайнер.

По словам супруги Павла, она начинает каждый день с занятий в фитнес-клубе. Для некоторых Мария является идеалом красоты. Так, одна из ее поклонниц, Алина, смогла сбросить лишний вес и превратиться в стройную красотку благодаря советам известного дизайнера. Мария Погребняк заставила девушку похудеть на 26 килограммов.

☀️☀️☀️☀️☀️ Купальник произвел фурор @boudoir_by_alinailina

A photo posted by Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) on May 27, 2016 at 1:39am PDT

На ужин в своем новеньком хлопковом костюмчике @dressbymariashatalova

A photo posted by Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) on May 27, 2016 at 8:23am PDT

Всегда пользуюсь защитой 50spf👆

A photo posted by Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) on May 28, 2016 at 1:42am PDT

Ждем начало лиги чемпионов⚽️⚽️⚽️

A photo posted by Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) on May 28, 2016 at 11:19am PDT

Жарко у нас тут🔥🔥🔥 Купальник @boudoir_by_alinailina

A photo posted by Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) on May 29, 2016 at 1:58am PDT

🐳🐳🐳

A photo posted by Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) on May 29, 2016 at 3:49am PDT

Поделиться
Комментарии