“В ожидании пиццы”, — подписала снимок Нина. “Леонардо Ди Каприо сойдет с ума”, “К черту офис, я хочу быть разносчиком пиццы”, “Она прекрасна”, — отозвались комментаторы. “Ты должна позволить Лео нарисовать тебя в таком виде, а не фотографироваться”, — посоветовал поклонник, очевидно, намекая на роль Ди Каприо в “Титанике”, где его герой рисовал свою возлюбленную.

A photo posted by Nina Agdal (@ninaagdal) on Sep 21, 2016 at 8:22pm PDT

Странички Агдал в соцсетях пестрят ее пляжными фотографиями. Обладательница пышных бедер и осиной талии просто обожает представать перед камерами в бикини.

A photo posted by Nina Agdal (@ninaagdal) on Aug 28, 2016 at 9:20am PDT

Впрочем, Леонардо всегда отличался хорошим вкусом. Как вам, к примеру, красотка Бриджет Холл, которую называют первой моделью Ди Каприо. С ней артист встречался в далеком 1994-м. Сейчас его бывшей возлюбленной 37 лет. На этом фото на Бриджет — только крохотные трусики, а грудь прикрывают камушки.

A photo posted by Bridget Hall (@1bridgethall) on Aug 6, 2015 at 3:25pm PDT

Еще одна любимица Ди Каприо — Эмбер Валетта. По слухам, актер влюбился в нее, увидев ее снимки в модном журнале. Чтобы добиться свидания с прелестницей, Лео поднял на уши всех ассистентов.

A photo posted by ambervalletta (@ambervalletta) on Aug 23, 2016 at 5:00pm PDT

В списке любовных побед Ди Каприо — даже Наоми Кэмпбелл, которую называют Черной Пантерой. Красотка полностью оправдывает свое прозвище, выкладывая в микроблог горячие фотографии. Особенно Наоми любит “звериную” расцветку.

После Пантеры актер какое-то время встречался с партнершей по фильму “Ромео + Джульетта” Клэр Дэйнс. Однако роман закончился вместе со съемками. А на премьеру картины любвеобильный артист пришел уже с другой красоткой — Кристен Занг.

Очередная возлюбленная, датская модель Хелен Кристенсен, старше Лео на шесть лет. Но до сих пор красавица сохраняет потрясающую фигуру.

A photo posted by Helena (@helenachristensen) on Sep 15, 2016 at 9:42am PDT

И даже не стесняется сниматься полностью обнаженной. “Наедине с природой”, — подписала Хелен этот шедевр фотографии.

A photo posted by Helena (@helenachristensen) on Sep 18, 2016 at 2:42pm PDT

Все-таки до какой степени Леонардо любит блондинок. Еще одна модель со светлой головой — на этот раз чешская — Ева Герцигова.

A photo posted by Eva Herzigova (@evaherzigova) on Feb 19, 2016 at 12:15pm PST

А вот бразильской красотке Жизель Бюндхен удалось держать Лео около себя целых пять лет! Они не один раз вместе выходили в свет и радостно приветствовали папарацци, преследовавших их по пятам.

A photo posted by Gisele Bündchen (@gisele) on Jun 11, 2015 at 6:49am PDT

“Ангелом” Victoria’s Secret Эрин Хизертон Лео увлекся в 2012 году. Влюбленные пробыли вместе около года.

С моделью Calvin Klein Тони Гаррн Ди Каприо познакомился на Каннском кинофестивале в мае 2013 года– и сразу же увез красотку в романтическое плавание на собственной яхте. Да и кто бы удержался!

A photo posted by TONI GARRN (@tonigarrn) on Jun 4, 2016 at 8:43am PDT

А вот на модель Келли Рорбах у Лео, по слухам, были серьезные планы. Поговаривали, что в сентябре прошлого года актер сделал ей предложение, но 2016 год Леонардо встретил уже без блондинки.

A photo posted by 👻kellyro4 (@kellyrohrbach) on Jul 26, 2016 at 12:00pm PDT

Поделиться
Комментарии