“СтарХит” связался с представителями Григория Викторовича, чтобы узнать о том, как артист себя чувствует. Они поспешили заверить, что состоянию здоровья звезды ничего не угрожает.

“Все хорошо. Григорий находится на обследовании в Боткинской больнице. Состояние здоровья не вызывает никаких опасений”, — рассказали представители певца.

Фанаты Лепса желают своему кумиру поскорее закончить необходимые процедуры и вернуться к творчеству. На 29 мая намечена закрытая встреча Григория Викторовича с поклонниками, в ходе которой ему можно будет задать вопросы. А до этого исполнитель планирует выступить в Узбекистане и двух израильских городах. Ценители творчества Лепса верят, что у него получится добраться до Тель-Авива и Хайфы, несмотря на запрет. В ситуацию вмешалась политик, депутат Юлия Малиновская.

“Я направила экстренные обращения министру внутренней безопасности Гиладу Эрдану и генинспектору полиции с требованием объяснить, на каком основании популярному певцу, который накануне выступал с гастролями в Европе и неоднократно бывал в Израиле, безо всяких объяснений закрыли въезд в нашу страну”, — говорила она “СтарХиту”.

В одном из интервью Григорий Викторович отмечал, что иногда отменяет концерты из-за неважного самочувствия. Признание звезды прозвучало в эфире программы Первого канала “Мужское и женское”.

“Концерт на концерт не приходится. Бывали моменты, что отменял. Выходил на сцену и говорил, что выступления не будет. Кто хочет сдавать билеты, сдает, кто не хочет — может прийти в другой раз. Люди сокрушались, но в основном все было хорошо. Бывает, да, из-за здоровья отменяю”, — делился певец с ведущей программы Юлией Барановской.

К слову, на днях Григорий Лепс порадовал строителей на праздничном концерте, приуроченном к открытию Керченского моста. Артист исполнил свои самые известные хиты. Кроме Лепса, в мероприятии приняли участие Пелагея, Дима Билан, Стас Пьеха, Юлианна Караулова, Александр Буйнов, звезда детского “Голоса” Ярослава Дегтярева и другие знаменитости. С приветственным словом к рабочим также обратился президент Владимир Путин.

Поделиться
Комментарии